ООО «СЕО Трейд»
Симона Петлюры 29 оф.16 125315 Киев +38 (099) 187 33 14 info@smart-bezpeka.com.ua
Главная / Клиенты и работы / ТОВ Ветропак

ТОВ Ветропак

 

РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТА КОРТРОЛЯ ДОСТУПА — УСТАНОВКА ШЛАГБАУМА И ПРОЕЗД ЧЕРЕЗ НЕГО ПО РАДИОМЕТКАМ, УСТАНОВКА GSM КОНТРОЛЛЕРА, И КОНТРОЛЛЕР УЧЕТА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ.

От компании ТОВ ВЕТРОПАК было заказано у ТОВ СМАРТ БЕЗПЕКА ЛТД составление технического задания, которое заключалось в следующем:

  • Имеется парковка автомобилей сотрудников рассчитанная на 80 Авто. Необходимо закрыть проезд для посторонних Авто или гостевых автомобилей.
  • Необходимо фиксировать въезд и выезд автомобилей — дата и время. Возможность построения отчёта в котором видно — кто, во сколько и когда посещает территорию?
  • Возможность открывания шлагбаума и проезда с помощью мобильного телефона, а также по радио меткам, они же карты доступа. Карточки доступа/радиометки должны обладать высокой степенью защиты, также радиометка исключает возможность её клонирования.

На основании вышеупомянутого технического задания был успешно реализован следующий проект:

  • Проведены кабельные трассы: силовой кабель от здания, места запитки 220V до места установки тумбы шлагбаума;
  • UTP кабеля для контроллера, считывателя, от места серверной комнаты где располагается компьютер до места установки оборудования рядом с тумбой шлагбаума.

Забетонирована и смонтирована двух метровая мачта под считыватели.

Установлен Итальянский шлагбаум премиум класса Came G2080 с стрелой 7,5 метров.
Стрела усиленная, а также имеет такое дополнение как дюралайт. Дюралайт — это подсветка на стреле, которая служит дополнительным освещением в ночи для проезжающих автомобилистов.
Данный шлагбаум, рассчитан на большие кол — во открываний и закрываний, другими словами с большой интенсивностью нагрузки от 500 и выше. Хотя по тех заданию, нагрузка составляла 100 открываний в день, заказчик выявил желание инвестировать в более дорогой и качественный продукт.

Установлен Контроллер доступа ZKteco С3-100
Установлены считыватель на въезд и выезд марки ZKteco UHF2-5 дальностью до 5 метров.
Смонтирован GSM Контроллер RC4000.
Установлены фотоэлементы Came, роль которых заключается в предотвращении от Клара опускающейся стрелы по капоту, крыше проезжающего автомобиля.
Произведены Пуско-наладочные работы шлагбаума и системы контроля доступом. Настроено на сервере программное обеспечение контроля и учета посетителей.

Срок реализации данного проекта составил 3 недели:

1 этап — бетонирование и прокладка коммуникаций. (По технологии необходимо выдержать 10 дневный срок на застывание фундамента).
2 этап — монтаж и Пуско-наладочные работы.

Нам доверили 3299 проектов.