ООО «СЕО Трейд»
Симона Петлюры 29 оф.16 125315 Киев +38 (099) 187 33 14 info@smart-bezpeka.com.ua
Главная / Клиенты и работы / Магазин "Батоша"

Магазин «Батоша»

 

О заказчике: предприятие «Батоша» занимается производством и реализацией кондитерских и хлебобулочных изделий широкого ассортимента под ТМ «БАТОША», реализуя его в магазине по адресу г. Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, 4А, корпус 53.

Техническое задание:

1) Установка видеонаблюдения внутри магазина для обзора кассовой зоны и снаружи здания для контроля погрузки и выгрузки товара:
— качество съёмки должно позволять разглядеть какие купюры передаются в кассовой зоне; — настройка удаленного доступа на телефон и планшет клиента;
— хранение архива данных на протяжении 2-х недель;

Реализация проекта:

1) Команде специалистов компании «СМАРТ БЕЗПЕКА» поступило не простое задание построить современную систему видеонаблюдения, в кратчайшие сроки в помещении с готовым ремонтом. К реализации проекта наши сотрудники подошли максимально ответственно и аккуратно пытаясь не мешать работе персонала магазина и посетителям.

Система видеонаблюдения, построенная по индивидуальному проекту специально для заказчика, состоит из 9-ти видеокамер: 6 внутренних купольных и 3 внешние камеры одного бренда Dahua с разрешением от 2-х до 4-х Мп в соответствии с техническим заданием. Все камеры подключены к 16-канальному видеорегистратору, который в случае необходимости позволит масштабировать систему видеонаблюдения. Для хранения видеозаписей используется HDD ёмкостью 4 ТБ, позволяющий хранить архив на протяжении 2-х недель.

Общим решением с руководством объекта было не прекращать работу магазина, на время проведения монтажных и пусконаладочных работ. В связи с чем специалисты были вынуждены некоторые из таких работ переносить на очень раннее или же позднее время суток.

Все монтажные и пусконаладочные работы выполнены нами в срок и проект успешно сдан заказчику