ООО «СЕО Трейд»
Симона Петлюры 29 оф.16 125315 Киев +38 (099) 187 33 14 info@smart-bezpeka.com.ua
Главная / Клиенты и работы / ЧАО Завод "УХЛ МАШ"

ЧАО Завод «УХЛ МАШ»

 

Техническое задание:
1) Установка многогрупповой охранной сигнализации на объекте с выводом реагирования на службу охраны территории:
— обеспечить безопасность офисных помещений;
— обеспечить
безопасность магазина;
— обеспечить
безопасность производственных помещений;
2) Установка персональных кодов установки снятия охранных групп;
3) Разбитие помещений на 15 охранных групп.

 

Реализация проекта:
Техническим отделом компании «СМАРТ БЕЗПЕКА» разработан и успешно реализован охранной сигнализации за территорией завода по производству метало конструкций площадью примерно в 7000 м2. Реализация данного проекта стала хорошей проверкой теоретических и практических знаний и опыта для всех наших специалистов которые были задействованы в рамках проекта. Этап проектирования не стал исключением, так как благодаря огромному опыту и профессионализму наших инженеров большинство возможных трудностей были если не решены то озвучены ещё до начала монтажных работ.
Только после тщательного планирования и разработки индивидуальной концепции охранной сигнализации которая исключает возможность незаметного проникновения и передвижения по объекту. Центром системы стали 4 GSМ устройства канадского производства функциональность которых позволила подключить к ним все датчики и сгруппировать их в соответствии с ТЗ.
Ситуацию по периметру контролируют 78 комбинированных датчиков движения и разбития стекла и 24 датчика открытия дверей которые контролируют входы в такие помещения: кабинеты бухгалтерии, директоров, приемная, магазин, цех МЗУ, цех сборки печей, цех сборки шкафов, склад сбыта, котельная, склад отгрузки, склад снабжения и другие помещения, в дальнейшем структурированные в 15 охранных групп.
Дополнительно нашими специалистами были запрограммированные персональные коды установки и снятия охранных групп.