ООО «СЕО Трейд»
Симона Петлюры 29 оф.16 125315 Киев +38 (099) 187 33 14 info@smart-bezpeka.com.ua

GOODWine

Техническое задание:

— Прямая трансляция процесса изготовления хлеба на экран телевизора в точке реализации продуктов питания;

— Разработка и установка специального программного обеспечения для трансляции слайдами;

— Настройка удаленного просмотра изображения с камер на телефоны руководителей.

Реализация проекта:

Наша компания выполнила монтаж системы видеонаблюдения, отображающую онлайн трансляцию с камер на установленный в торговом зале телевизор. Для получения четкого и качественного изображения мы использовали купольные видеокамеры Dahua с разрешением на 3 мегапикселя.

Изображение выводиться на монитор размером на 32 дюйма, что позволяет покупателям увидеть весь транслируемый процесс выпечки. Наши монтажники провели соединение между камерами и сервером с помощью FTP кабеля и соединили его с телевизором через HDMI кабель.

На FTP сервер мы установили операционную систему Linux и архив на 4 терабайта с длительностью хранения информации – один месяц. По желанию заказчика, программистами нашей компании было разработано специализированное программное обеспечение, которое позволяет отображать слайды по таймингу с записанным видеорядом и прямой трансляцией с камер.

Настроили удаленный просмотр с камер на телефоны руководителей. Во время выполнения данного проекта, специалисты нашей компании учли все особенности интерьера, потому выбрали оборудование, которое не выбивалось бы из общего стиля помещения и провели все работы максимально аккуратно и чисто.