ООО «СЕО Трейд»
Симона Петлюры 29 оф.16 125315 Киев +38 (099) 187 33 14 info@smart-bezpeka.com.ua
Главная / Новости / Камеры видеонаблюдения нового поколения

Камеры видеонаблюдения нового поколения

В 2015 году появились модели камер, которые осуществили прорыв в мире видеонаблюдения. Ниже вашему вниманию будут представлены несколько позиций, которые не оставят равнодушным никого из любителей инновационных IT решений:

1)Три новинки PTZ камер от Canon

Вышли новые модели камер: VB-R11VE и VB-R10VE для установки извне, а также VB-R11 внутри помещений. Указанные модели способны «видеть» на 360 градусов и работать при широком диапазоне температур -50°С до + 55°С. Защита от влаги и пыли делает их незаменимыми в плохих погодных условиях. Вращаются камеры на высоких скоростях, оснащены 9-ю интеллектуальными функциями.

2) Avigilon камера 7K — реформатор в качестве картинки.

Канадская компания Avigilon представила свой новый продукт: 7K HD Pro — камеру видеонаблюдения, записывающую в высоком качестве(30 Мегапикселей) даже с плохой освещенностью,при этом для хранения нужен минимальный объем памяти. Кроме данной модели, Avigilon предлагает бюджетную модель: камеру 6К HD Pro 24МП.

3)IP камера Cognitec — ваш помощник в обнаружении лица.

Модель Cognitec FaceVACS-VideoScan C5, позволяет не только производить запись высочайшего качества с распознаванием лиц, но и не имеет каких-либо особых требований, если сравнивать с обычными камерами. У камеры имеется ПО, сканирующее видеопоток для установления личности и сверки с наличием в базе данных.

Если хотите держать руку на пульсе новинок в области безопасности, обращайтесь к нам за бесплатной  консультацией, всегда рады помочь в выборе оборудования,максимально подходящего под ваши задачи по приятной цене.