ООО «СЕО Трейд»
Симона Петлюры 29 оф.16 125315 Киев +38 (099) 187 33 14 info@smart-bezpeka.com.ua
Главная / Новости / О необходимости установки систем видеонаблюдения

О необходимости установки систем видеонаблюдения

О необходимости установки систем безопасности, в наши дни, говорить не приходится.

Экономический кризис в стране максимально способствует развитию криминогенной обстановки, процент которой значительно вырос за последние годы. В связи с этим, руководителям предприятий, владельцам складов, собственникам квартир, приходится задуматься о том, как превратить свое имущество в неприступную крепость. Тем самым, становится вопрос о выборе комплекса систем безопасности.

В нынешнее время сложно даже представить, чтобы современный офис, магазин, склад или какой-либо другой объект, обходились без столь необходимого «помощника» как видеонаблюдение. Благодаря данной системе, вы сможете не только сохранить свое имущество от краж или порчи его злоумышленниками, но и предупредить утечку столь ценной информации с предприятия, осуществлять контроль за работой персонала.

Когда вы уже пришли к выводу, что система видеонаблюдения вам необходима как воздух,то встанете перед выбором: а какую же именно, из имеющихся вариаций, стоит выбрать.

Наша компания, которая имеет немалый опыт в сфере безопасности, однозначно советует вам выбрать систему, построенную на HDCVI. HD-CVI (High Definition Composite Video Interface)- это изображение высокого качества, которое можно передавать на большие расстояния. Данные системы стремительно ворвались на рынок безопасности около года назад и заняли одни из лидирующих позиций в продажах оборудования для видеонаблюдения.

В чем же их преимущество? Камеры, созданные на технологии HD-CVI могут передавать видео, аудио и управление через один кабель. Все это позволяет на выходе получать не только куда более высокое качество картинки, но и сэкономить бюджет.

Если у вас еще остались какие-либо сомнения касательно выбора данной системы, звоните, мы вас бесплатно проконсультируем и поможем принять правильное решение.